Стипендии не предусмотренны.

Общежития, интерната, жилых помещений нет.

Виды материальной поддержки:

Степендии и меры поддержки, льготы семьям мобилизованых

Льготы по внесению родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление Главы администрации Солнечногорского муниципального района от 23.10.2017г. № 2460 "О родительской плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Порядок формирования льготы родительской платы (многодетные семьи, семья, ребенок - инвалид, опекун):

Для льготы документы складываются в отдельный файл.

1. Заявление на льготу родительской платы;

2. Копия документа, подтверждающего льготу.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Постановление Правительства Московской области от 13.10.2020 г. №747/33 "О внесении изменений в Постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 №378/17"

Постановление Правительства Московской области от 05.12.2017г. № 1014/3 "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты"

Порядок формирования компенсации родительской платы:

КОМПЕНСАЦИЯ по родительской плате оформляется родителем (законным представителем) самостоятельно через Госуслуги после получения первой квитанции по оплате за детский сад.

«Портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Московской области» (РПГУ) - прямая ссылка