Полуение компенсации родительской платы

Получение компенсации родительской платы

Распоряжение от 04.03.2019 г. № 8 Об утверждении Административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области государственной услуги "Выдача решения о выплате (отказе в выплате) компенсации плпты, взимаемой с родителей )законных представителей) за присмотр и уход за детьми, оваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 23.10.2017 г. № 2460 "О  родительской плате,  взимаемой с родителей (законных  представителей)  за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Солнечногрского  муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление от 09.11.2018 г.  № 2226 "О родительской плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных учреждениях Солнечногорского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Порядок  взимания платы за содержание ребёнка в детском саду:

1. Плата вносится по квитанции до 20 числа; за месяц вперёд

2. Перерасчёт  оплаченной квитанции  в случае болезни ребёнка  производится в следующем месяце

3. До  20  числа  каждого месяца  родители предъявляют  оплаченную квитанцию  воспитетелю группы

4. В  случае отсутствия ребёнка в детском саду родители должны прийти за квитанцией и оплатить её  до 20 числа сообщив об этом воспитателю