Универсальная

Платные дополнительные образовательные ресурсы

Постановление от 23.03.2018г. № 411 "Об утверждении методических рекомендаций по формированию цен на платные образовательные услуги, перечня и тарифов на платные образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу"

Приказ Управления образования  Солнечногорского муниципального района от 06.04.2018г. № 156 "Об организации  оказания платных образовательных услуг и услуг (работ) по иным приносящим доход видам деятельности муниципальными образовательными организациями Солнечногорского муниципального района"

Положение о порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 42"

ДОКУМЕНТЫ  О  ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ
ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МБДОУ №42 (файл)

Документы необходимые для оформления договора на оказание дополнительных платных услуг:

1. Заявление (файл) (заявление затейники)

2. Договор и акт (файл)

*Затейники (файл)

*Юный конструктор (файл)

*Технолаб  (файл)

*Скоро в школу(файл)

*Робототехника(файл)

3. Соглашение о расторжении договора (файл)

Предоставление дополнительного образования (на платной основе) с 01.09.2023 г. по 31.05.2022 г., приказы № 108 от 01.09.2021 г. и № 148 от 01.10.2021 г. (файл)

4. тарифы на платные услуги 2023-24 уч год (файл)

КРУЖКИ:

Робототехника (ссылка на видео ролик)

Юный конструктор (ссылка на видеоролик)

Технолаб

Скоро в школу (ссылка на видеоролик)

Дата последнего обновления страницы 25.10.2023