Страничка воспитателя

Страничка воспитателя

Портфолио Рамазановой Э.С. ( портфолио )

Опыт работы «Виды работы педагога по развитию и совершенствованию связной речи ребенка дошкольного возраста» (презентация)

Портфолио Чезряковой Н.В. портфолио )

Открытый показ ООД  использованием инновационных технологий "Звук "У" (конспект)

Опыт работы "Использование игровых мотивационных ситуаций при знакомстве дошкольников с родным краем" ( докладпрезентация )

Экперова Р.Г.

"Развитие инициативы и самостоятельности у детей старшего дошкольного возраста (доклад / презентация)

"Обучение дошкольников составлению описательных рассказов при помощи опорных схем-рисунков" (доклад)

"Развитие художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста через нетрадиционные техники в апликации "Гофротрубочки" ( доклад / презентация )

Открытый показ развлечения ко Дню Матери "Рябиновые бусы" ( сценарий )

Открытый показ развлечения "Мамочка любимая!" ( сценарий )

Открытый показ развлечения к 23 февраля "Военные учения" ( сценарий )

Открытый показ развлечения кл Дню Матери  "Цветок для мамы" ( сценарий )